ААБ2лШвнг(A) 4x16-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ААБ2лШвнг(A) 4x16-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с бумажной изоляцией ААБ2лШвнг(A) 4x16-1 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках в электрических сетях на напряжение до 10 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 4 жилы сечением 16 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает удовлетворить требования долговременную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Отличительной спецификой продукции являются следующие технические особенности: изоляция жил - фазная бумажная, экран - электропроводящая бумага для кабелей на напряжение от 6 кВ и более, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - алюминиевая. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Рассматриваемый кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля ААБ2лШвнг(A) 4x16-1: для прокладки в земле (траншеях) с высокой коррозионной активностью с отсутствием блуждающих токов, если в процессе эксплуатации кабели не подвергаются растягивающим усилиям, а также для прокладки на открытом воздухе, в сырых, частично затапливаемых помещениях со средней и высокой коррозионной активностью, а также каналах, кабельных полуэтажах, шахтах, коллекторах, производственных помещениях, на технологических эстакадах, при наличии опасности механических повреждений в ходе эксплуатации, что не запрещает создать условия по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется государственными стандартами в требуемых условиях.
В зависимости от заявленной длины ААБ2лШвнг(A) 4x16-1 делается упаковка в наиболее удобную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой ААБ2лШвнг(A) 4x16-1 имеет расчётную массу - 1662.8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 33.98 мм и минимальный радиус изгиба - 169,9 мм.
Вы можете купить кабель силовой ААБ2лШвнг(A) 4x16-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
16 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1662.8 - Расчетный вес одного километра (кг)
33.98 - Максимальный наружный диаметр (мм)
169,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.