АКВБбШв-ХЛ 19x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АКВБбШв-ХЛ 19x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный гибкий в холодостойком исполнении АКВБбШв-ХЛ 19x2.5 используется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Этот кабель контрольный имеет 19 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает резюмировать качественную производительность используемого оборудования.
Не похожей не на что особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Искомый кабель может укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АКВБбШв-ХЛ 19x2.5: для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке таких кабелей обязательно применение средств огнезащиты, что обеспечивает обеспечить функционирование по нормативным документам.
В зависимости от прописанной в смете длины АКВБбШв-ХЛ 19x2.5 производится упаковка в наиболее нужную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель контрольный АКВБбШв-ХЛ 19x2.5 имеет расчётную массу - 938.66 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.89 мм и минимальный радиус изгиба - 109,45 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВБбШв-ХЛ 19x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила19 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
938.66 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.89 - Максимальный наружный диаметр (мм)
109,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.