АКВБбШвнг(A)-LSLTx 5x10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АКВБбШвнг(A)-LSLTx 5x10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный общего назначения АКВБбШвнг(A)-LSLTx 5x10 используется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Этот кабель контрольный имеет 5 жил сечением 10 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает удовлетворить требования устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой чертой наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения, с низкой токсичностью продуктов горения. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях не менее 25 лет определены изготовителем. Этот кабель может монтироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АКВБбШвнг(A)-LSLTx 5x10: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в том числе в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что обеспечивает обеспечить функционирование по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в нужных участках.
В зависимости от требуемой длины АКВБбШвнг(A)-LSLTx 5x10 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель контрольный АКВБбШвнг(A)-LSLTx 5x10 имеет расчётную массу - 577.68 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.92 мм и минимальный радиус изгиба - 79,6 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВБбШвнг(A)-LSLTx 5x10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила5 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
577.68 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.92 - Максимальный наружный диаметр (мм)
79,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.