АКВБбШвнг(A)-ХЛ 14x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АКВБбШвнг(A)-ХЛ 14x2.5 | Уточнить | 218.73 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный в холодостойком исполнении АКВБбШвнг(A)-ХЛ 14x2.5 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1 кВ. Указанный кабель контрольный имеет 14 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать безотказную работоспособность используемого оборудования.
Не похожей не на что особенностью данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке в земле (траншеях) и на эстакадах не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях не менее 25 лет установлены заводом. Указанный кабель должен укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АКВБбШвнг(A)-ХЛ 14x2.5: для эксплуатации в электрических приборах, аппаратах, сборках зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1 кВ, что допускает создать условия по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в разрешенных целях.
В зависимости от заявленной длины АКВБбШвнг(A)-ХЛ 14x2.5 собирается упаковка в наиболее удобную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный АКВБбШвнг(A)-ХЛ 14x2.5 имеет расчётную массу - 831 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.9 мм и минимальный радиус изгиба - 99,5 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВБбШвнг(A)-ХЛ 14x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила14 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
831 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
99,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.