Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель контрольный / АКВВБ-ХЛ /

АКВВБ-ХЛ 14x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АКВВБ-ХЛ 14x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный гибкий в холодостойком исполнении АКВВБ-ХЛ 14x2.5 используется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Указанный кабель контрольный содержит 14 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить безотказную работоспособность используемого оборудования.

Исключительной способностью продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Упомянутый кабель может укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АКВВБ-ХЛ 14x2.5: для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке таких кабелей обязательно применение средств огнезащиты, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по государственным стандартам.

В зависимости от указанной в заявке длины АКВВБ-ХЛ 14x2.5 производится упаковка в наиболее компактную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель контрольный АКВВБ-ХЛ 14x2.5 имеет расчётную массу - 1006.13 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.37 мм и минимальный радиус изгиба - 121,85 мм.

Вы можете купить кабель контрольный АКВВБ-ХЛ 14x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
К - Контрольный 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Б - Броня из двух стальных лент 
ХЛ - Климатическое исполение - хладостойкий

14 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
1006.13 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.37 - Максимальный наружный диаметр (мм)
121,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота