АПБВ 3x150+1x70-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПБВ 3x150+1x70-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АПБВ 3x150+1x70-1 разработан для передачи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на номинальное переменное напряжение 64/110кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 3 основных жилы сечением 150 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 70 мм2. Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает добиться стабильную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что спецификой данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - пероксидносшиваемый полиэтилен, экран - медная проволока, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Выбранный кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АПБВ 3x150+1x70-1: для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях, для стационарной прокладки на трассах с неограниченной разностью уровней, что обеспечивает обеспечить работоспособность по нормативным документам.
В зависимости от поставленной длины АПБВ 3x150+1x70-1 делается упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой АПБВ 3x150+1x70-1 имеет расчётную массу - 2474.32 кг/км, максимальный наружный диаметр - 42.52 мм и минимальный радиус изгиба - 212,6 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПБВ 3x150+1x70-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество основных жил
150 - Сечение основных жил (мм2)
1х70 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2474.32 - Расчетный вес одного километра (кг)
42.52 - Максимальный наружный диаметр (мм)
212,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.