АПсБВ 1x35-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПсБВ 1x35-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АПсБВ 1x35-1 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой содержит 1 жилу сечением 35 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет добиться долговременную производительность используемого оборудования.
Уникальной чертой продукции являются следующие значения: изоляция жил - самозатухающий полиэтилен, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Выбранный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АПсБВ 1x35-1: для прокладки на открытом воздухе при защите от воздействия солнечной радиации, что допускает обеспечить функционирование по установленным регламентам.
В зависимости от монтируемой длины АПсБВ 1x35-1 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АПсБВ 1x35-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПсБВ 1x35-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.