Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АПсБВ /

АПсБВ 1x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПсБВ 1x70-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АПсБВ 1x70-1 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать долговременную способность к работе используемого оборудования.

Характерной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - самозатухающий полиэтилен, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Искомый кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП АПсБВ 1x70-1: для прокладки на открытом воздухе при защите от воздействия солнечной радиации, что не запрещает обеспечить работоспособность по законодательной базе.

В зависимости от указанной в заявке длины АПсБВ 1x70-1 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой АПсБВ 1x70-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АПсБВ 1x70-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пс - Изоляция из самозатухающего полиэтилена 
Б - Броня из двух стальных лент 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката

1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота