АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x120-6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x120-6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, хдадостойкий АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x120-6 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц с изолированной и заземленной нейтралью, на номинальном напряжении - 6 кВ. Искомый кабель силовой содержит 3 жилы сечением 120 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть надежную производительность установленного оборудования.
Не стандартной спецификой продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Искомый кабель может использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x120-6: для групповой прокладки кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях, что не запрещает добиться результата по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от заказанной длины АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x120-6 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель силовой АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x120-6 имеет расчётную массу - 4921 кг/км, максимальный наружный диаметр - 49 мм и минимальный радиус изгиба - 245 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x120-6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Токопроводящая жила - алюминиевая3 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
4921 - Расчетный вес одного километра (кг)
49 - Максимальный наружный диаметр (мм)
245 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.