АПвБВнг(A)-ХЛ 3x50/35-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвБВнг(A)-ХЛ 3x50/35-10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, не распространяющий горение, в холодостойком исполнении АПвБВнг(A)-ХЛ 3x50/35-10 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 и 10 кВ номинальной частотой 50 Гц. Кабели предназначены для использования в условиях опасных производственных объектов нефтехимии, нефтепереработки, нефтегазового комплекса и других взрыво-пожароопасных производств, кроме подземных выработок, на номинальном напряжении - 10 кВ. Упомянутый кабель силовой содержит 3 жилы сечением 50 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить качественную способность к работе подключенного оборудования.
Специфичной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - полимерная композиция, пониженной горючести и повышенной холодостойкости. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Вышеуказанный кабель может применяться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвБВнг(A)-ХЛ 3x50/35-10: для групповой прокладки кабельных линий в кабельных сооружениях и производственных помещениях, прокладки на эстакадах, при наличии опасности механических повреждений при эксплуатации, применяются для прокладки во взрывоопасных зонах классов В-1б,В - 1г, В-II, В-IIа, что обеспечивает создать условия по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в нужных участках.
В зависимости от нужной длины АПвБВнг(A)-ХЛ 3x50/35-10 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой АПвБВнг(A)-ХЛ 3x50/35-10 имеет расчётную массу - 4375.82 кг/км, максимальный наружный диаметр - 53.15 мм и минимальный радиус изгиба - 265,75 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвБВнг(A)-ХЛ 3x50/35-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
4375.82 - Расчетный вес одного километра (кг)
53.15 - Максимальный наружный диаметр (мм)
265,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.