АПвКШв-ХЛ 4x25-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвКШв-ХЛ 4x25-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвКШв-ХЛ 4x25-0.66 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 6, 10, 20 и 35 кВ номинальной частотой 50 Гц в сетях с изолированной и заземленной нейтрально, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеописанный кабель силовой имеет 4 жилы сечением 25 мм2 . Жилы изготовлены из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует удовлетворить требования безотказную производительность подключенного оборудования.
Особенной особенностью изделия являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации производителем. Рассматриваемый кабель должен прокладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля АПвКШв-ХЛ 4x25-0.66: для одиночной прокладки в помещениях, туннелях, каналах, шахтах, сухих грунтах и на открытом воздухе, под навесом, что разрешает обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям.
В зависимости от прописанной в смете длины АПвКШв-ХЛ 4x25-0.66 подбирается упаковка в наиболее прочную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, комплектации кабельной тары и хранении необходимо принимать во внимание, что кабель силовой АПвКШв-ХЛ 4x25-0.66 имеет расчётную массу - 1022.1 кг/км, максимальный наружный диаметр - 26.23 мм и минимальный радиус изгиба - 131,15 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвКШв-ХЛ 4x25-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1022.1 - Расчетный вес одного километра (кг)
26.23 - Максимальный наружный диаметр (мм)
131,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.