АПвКШвнг(A)-LS 3x10-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвКШвнг(A)-LS 3x10-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвКШвнг(A)-LS 3x10-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 6, 10, 20 и 35 кВ номинальной частотой 50 Гц в сетях с изолированной и заземленной нейтрально, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеописанный кабель силовой имеет 3 жилы сечением 10 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать долговременную производительность установленного оборудования.
Уникальной параметром наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации изготовителем. Упомянутый кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, Т категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) АПвКШвнг(A)-LS 3x10-1: для одиночной прокладки в помещениях, туннелях, каналах, шахтах, сухих грунтах и на открытом воздухе, под навесом, что делает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности предусматривается техническими требованиями в требуемых условиях.
В зависимости от прописанной в смете длины АПвКШвнг(A)-LS 3x10-1 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для точной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой АПвКШвнг(A)-LS 3x10-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвКШвнг(A)-LS 3x10-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.