АПвПбШвз 2x120-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвПбШвз 2x120-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвПбШвз 2x120-1 применяется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой имеет 2 жилы сечением 120 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает наладить долговременную эффективность подключенного оборудования.
Уникальной отличительной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Более того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Вышеуказанный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, Т категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АПвПбШвз 2x120-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, в условиях, если кабель подвергается значительным растягивающим условиям при эксплуатации. Кабели применяются для прокладки в сейсмически активных районах, условиях вечной мерзлоты и районах, подверженных смещению почв, в насыпных грунтах, что не запрещает добиться результата по нормативной базе.
В зависимости от необходимой длины АПвПбШвз 2x120-1 выполняется упаковка в наиболее нужную тару для следующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении надлежит учитывать, что кабель силовой АПвПбШвз 2x120-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвПбШвз 2x120-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила2 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.