АРБаПнг(A)-HF 1x25/16-20
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АРБаПнг(A)-HF 1x25/16-20 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АРБаПнг(A)-HF 1x25/16-20 рассчитан для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 20 кВ. Вышеописанный кабель силовой включает 1 жилу сечением 25 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия достигнуть качественную эффективность подключенного оборудования.
Отличающейся спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические параметры: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медная лента, броня (панцырь) - две алюминиевые ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. В свою очередь необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет установлены заводом-производителем. Данный кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АРБаПнг(A)-HF 1x25/16-20: для прокладки на воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, при групповой прокладке, что дает возможность выполнить задачу по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется государственными стандартами в определенных пределах.
В зависимости от заказанной длины АРБаПнг(A)-HF 1x25/16-20 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, комплектации кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой АРБаПнг(A)-HF 1x25/16-20 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АРБаПнг(A)-HF 1x25/16-20 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила1 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.