АРКаВнг(A)-ХЛ 1x630/35-20
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АРКаВнг(A)-ХЛ 1x630/35-20 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АРКаВнг(A)-ХЛ 1x630/35-20 используется для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 20 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 630 мм2 . Жилы производятся из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия наладить качественную функциональность подключенного оборудования.
Специфической параметром этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медная лента, броня (панцырь) - алюминиевые проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. В свою очередь необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет заданы изготовителем. Рассматриваемый кабель может устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АРКаВнг(A)-ХЛ 1x630/35-20: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что позволяет создать условия по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности фиксируется законодательной базой в разрешенных пределах.
В зависимости от указанной в заявке длины АРКаВнг(A)-ХЛ 1x630/35-20 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АРКаВнг(A)-ХЛ 1x630/35-20 имеет расчётную массу - 4107 кг/км, максимальный наружный диаметр - 52.6 мм и минимальный радиус изгиба - 263 мм.
Вы можете купить кабель силовой АРКаВнг(A)-ХЛ 1x630/35-20 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила1 - Количество жил
630 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
4107 - Расчетный вес одного километра (кг)
52.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
263 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.