Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с резиновой изоляцией / АРкБаВнг(A)-ХЛ /

АРкБаВнг(A)-ХЛ 1x50/16-20

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АРкБаВнг(A)-ХЛ 1x50/16-20 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией АРкБаВнг(A)-ХЛ 1x50/16-20 разработан для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 20 кВ. Данный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет прийти к устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной спецификой этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки в виде повива, поверх которых наложена медная лента, броня (панцырь) - две алюминиевые ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны заводом. Искомый кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АРкБаВнг(A)-ХЛ 1x50/16-20: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что обеспечивает достичь цели по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается государственными стандартами в требуемых условиях.

В зависимости от поставленной длины АРкБаВнг(A)-ХЛ 1x50/16-20 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель силовой АРкБаВнг(A)-ХЛ 1x50/16-20 имеет расчётную массу - 1104 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.4 мм и минимальный радиус изгиба - 142 мм.

Вы можете купить кабель силовой АРкБаВнг(A)-ХЛ 1x50/16-20 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила 
Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины 
к - Экран из медных проволок в виде повива, поверх которых наложена медная лента 
Ба - Броня из двух алюминиевых лент 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
1104 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
142 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота