АРкБаВнг(A) 1x500/35-3
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АРкБаВнг(A) 1x500/35-3 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АРкБаВнг(A) 1x500/35-3 разработан для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 3 кВ. Этот кабель силовой содержит 1 жилу сечением 500 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность добиться долговременную способность к работе установленного оборудования.
Не похожей не на что особенностью КПП являются следующие параметры: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки в виде повива, поверх которых наложена медная лента, броня (панцырь) - две алюминиевые ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет установлены изготовителем. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) АРкБаВнг(A) 1x500/35-3: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что позволяет обеспечить функционирование по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется техническими требованиями в определенных целях.
В зависимости от заказанной длины АРкБаВнг(A) 1x500/35-3 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой АРкБаВнг(A) 1x500/35-3 имеет расчётную массу - 2769 кг/км, максимальный наружный диаметр - 42.3 мм и минимальный радиус изгиба - 211,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой АРкБаВнг(A) 1x500/35-3 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила1 - Количество жил
500 - Сечение жил (мм2)
3 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
2769 - Расчетный вес одного километра (кг)
42.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
211,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.