АВБШв 2x240+1x120-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АВБШв 2x240+1x120-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией, с броней АВБШв 2x240+1x120-1 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой содержит 2 основных жилы сечением 240 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 120 мм2. Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к стабильную способность к работе подключенного оборудования.
Не стандартной показателем данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Данный кабель может монтироваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АВБШв 2x240+1x120-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты. Допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что разрешает достичь цели по нормативным документам.
В зависимости от поставленной длины АВБШв 2x240+1x120-1 производится упаковка в наиболее пригодную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель силовой АВБШв 2x240+1x120-1 имеет расчётную массу - 5152.79 кг/км, максимальный наружный диаметр - 55.67 мм и минимальный радиус изгиба - 278,35 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВБШв 2x240+1x120-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая жила2 - Количество основных жил
240 - Сечение основных жил (мм2)
1х120 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
5152.79 - Расчетный вес одного километра (кг)
55.67 - Максимальный наружный диаметр (мм)
278,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.