Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВБШв /

АВБШв 2x35+1x16-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВБШв 2x35+1x16-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с пластмассовой изоляцией, с броней АВБШв 2x35+1x16-0.66 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель силовой содержит 2 основных жилы сечением 35 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 16 мм2. Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет добиться стабильную работоспособность используемого оборудования.

Не похожей не на что характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Этот кабель может применяться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АВБШв 2x35+1x16-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты. Допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что говорит о том, что он может создать условия по законодательной базе.

В зависимости от требуемой длины АВБШв 2x35+1x16-0.66 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АВБШв 2x35+1x16-0.66 имеет расчётную массу - 879.73 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.11 мм и минимальный радиус изгиба - 120,55 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВБШв 2x35+1x16-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая жила 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Б - Броня из двух стальных оцинкованных лент 
Шв - Защитный покров в виде шланга из поливинилхлоридного пластиката

2 - Количество основных жил
35 - Сечение основных жил (мм2)
1х16 - Количество допольнительных жил и их сечение
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
879.73 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.11 - Максимальный наружный диаметр (мм)
120,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота