АВБШвнг(A)-LS 1x300-3
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АВБШвнг(A)-LS 1x300-3 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией и защитным шлангом из поливинилхлоридных композиций пониженной пожароопасности, с броней АВБШвнг(A)-LS 1x300-3 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электрических установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 3 кВ. Данный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 300 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает удовлетворить требования устойчивую способность к работе установленного оборудования.
Неповторимой чертой изделия являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Упомянутый кабель может устанавливаться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) АВБШвнг(A)-LS 1x300-3: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что дает возможность создать условия по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в ограниченных диапазонах.
В зависимости от монтируемой длины АВБШвнг(A)-LS 1x300-3 производится упаковка в наиболее пригодную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой АВБШвнг(A)-LS 1x300-3 имеет расчётную массу - 3481.64 кг/км, максимальный наружный диаметр - 44.84 мм и минимальный радиус изгиба - 224,2 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВБШвнг(A)-LS 1x300-3 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Токопроводящая жила - алюминиевая1 - Количество жил
300 - Сечение жил (мм2)
3 - Номинальное напряжение (кВ)
3481.64 - Расчетный вес одного километра (кг)
44.84 - Максимальный наружный диаметр (мм)
224,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.