АВБШвнг(A)-ХЛ 3x150+1x95-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АВБШвнг(A)-ХЛ 3x150+1x95-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой, не распространяющий горение, в холодостойком исполнении, с броней АВБШвнг(A)-ХЛ 3x150+1x95-1 применяется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66; 1 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 3 основных жилы сечением 150 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 95 мм2. Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает организовать стабильную производительность установленного оборудования.
Уникальной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести и повышенной холодостойкости. Стоит сказать еще, что необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом-производителем. Вышеописанный кабель способен укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АВБШвнг(A)-ХЛ 3x150+1x95-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для групповой прокладки с учетом объема горючей нагрузки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях) наружных электроустановок, допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что дает возможность обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается нормативными актами в разрешенных диапазонах.
В зависимости от заявленной длины АВБШвнг(A)-ХЛ 3x150+1x95-1 выполняется упаковка в наиболее соответствующую тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении надлежит знать, что кабель силовой АВБШвнг(A)-ХЛ 3x150+1x95-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АВБШвнг(A)-ХЛ 3x150+1x95-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Токопроводящая жила - алюминиевая3 - Количество основных жил
150 - Сечение основных жил (мм2)
1х95 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.