Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВЭБШв /

АВЭБШв 4x150/50-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВЭБШв 4x150/50-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АВЭБШв 4x150/50-1 рассчитан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках, где требуется высокий уровень электрической и механической защиты, на номинальное переменное напряжение до 1000 В номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой содержит 4 жилы сечением 150 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к долговременную производительность подсоединенного оборудования.

Специфической показателем образца являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. В свою очередь необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом-производителем. Указанный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АВЭБШв 4x150/50-1: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях, что не запрещает добиться результата по нормативным документам.

В зависимости от заявленной длины АВЭБШв 4x150/50-1 группируется упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, комплектации кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой АВЭБШв 4x150/50-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АВЭБШв 4x150/50-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Токопроводящая жила - алюминиевая 
В - Изоляция из поливинилxлоридного пластиката 
Э - Экран из медныx проволок и спирально наложенной медной ленты 
Б - Броня из двух стальных оцинкованных лент 
Шв - Защитный шланг – из поливинилxлоридного пластиката

4 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота