АВКаШвнг(A)-ХЛ 3x120-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АВКаШвнг(A)-ХЛ 3x120-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АВКаШвнг(A)-ХЛ 3x120-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеописанный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 120 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия наладить стабильную эффективность подключенного оборудования.
Специфической характеристикой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - алюминиевые проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом-изготовителем. Указанный кабель может использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АВКаШвнг(A)-ХЛ 3x120-1: для прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях). Кабели предназначены для прокладки на трассах, где возможны растягивающие усилия в процессе эксплуатации, в том числе для прокладки в сейсмически активных районах, условиях вечной мерзлоты и районах, подверженных смещению почв, в насыпных и сухих грунтах, что создает условия обеспечить функционирование по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в сложившихся участках.
В зависимости от прописанной в смете длины АВКаШвнг(A)-ХЛ 3x120-1 подбирается упаковка в наиболее соответствующую тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, комплектации кабельной тары и хранении надлежит принимать во внимание, что кабель силовой АВКаШвнг(A)-ХЛ 3x120-1 имеет расчётную массу - 3816.56 кг/км, максимальный наружный диаметр - 42.74 мм и минимальный радиус изгиба - 213,7 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВКаШвнг(A)-ХЛ 3x120-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
3816.56 - Расчетный вес одного километра (кг)
42.74 - Максимальный наружный диаметр (мм)
213,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.