Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВКаШвнг(A)-ХЛ /

АВКаШвнг(A)-ХЛ 4x4-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВКаШвнг(A)-ХЛ 4x4-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АВКаШвнг(A)-ХЛ 4x4-0.66 рассчитан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Данный кабель силовой содержит 4 жилы сечением 4 мм2 . Жилы выпускаются из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия гарантировать устойчивую способность к работе установленного оборудования.

Отличающейся характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - алюминиевые проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Указанный кабель должен быть применен в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП АВКаШвнг(A)-ХЛ 4x4-0.66: для прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях). Кабели предназначены для прокладки на трассах, где возможны растягивающие усилия в процессе эксплуатации, в том числе для прокладки в сейсмически активных районах, условиях вечной мерзлоты и районах, подверженных смещению почв, в насыпных и сухих грунтах, что способствует обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности определяется нормативными актами в требуемых участках.

В зависимости от прописанной в смете длины АВКаШвнг(A)-ХЛ 4x4-0.66 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель силовой АВКаШвнг(A)-ХЛ 4x4-0.66 имеет расчётную массу - 432.6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.42 мм и минимальный радиус изгиба - 82,1 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВКаШвнг(A)-ХЛ 4x4-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
В - Изоляция из ПВХ пластиката 
Ка - Броня из алюминиевых проволок 
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

4 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
432.6 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.42 - Максимальный наружный диаметр (мм)
82,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота