АВКБШВ-ХЛ 4x50-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АВКБШВ-ХЛ 4x50-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АВКБШВ-ХЛ 4x50-1 используется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 660 В и 1000 В частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 4 жилы сечением 50 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность резюмировать долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Значимой спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Вышеуказанный кабель может устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АВКБШВ-ХЛ 4x50-1: для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на специальных кабельных эстакадах, рекомендуются для прокладки в земле с низкой коррозионной активностью и при наличии опасности механических повреждений в процессе эксплуатации, что делает добиться результата по государственным стандартам.
В зависимости от требуемой длины АВКБШВ-ХЛ 4x50-1 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АВКБШВ-ХЛ 4x50-1 имеет расчётную массу - 2723.96 кг/км, максимальный наружный диаметр - 36.37 мм и минимальный радиус изгиба - 181,85 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВКБШВ-ХЛ 4x50-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2723.96 - Расчетный вес одного километра (кг)
36.37 - Максимальный наружный диаметр (мм)
181,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.