АВРБГз-Т 4x70-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АВРБГз-Т 4x70-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АВРБГз-Т 4x70-1 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ частоты 50 Гц или на напряжение 1,0 кВ постоянного тока, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой содержит 4 жилы сечением 70 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить качественную функциональность подключенного оборудования.
Исключительной чертой изделия являются следующие значения: изоляция жил - резина типа РТИ-1 на основе натурального и бутадиенового каучука, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Вышеуказанный кабель может применяться в условиях Т, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АВРБГз-Т 4x70-1: для прокладки в сухих или сырых помещениях (тоннелях),каналах, кабельных полуэтажах, шахтах, коллекторах, производственных помещениях, часто затапливаемых сооружениях при наличии среды со слабой, средней и высокой коррозийной активностью. Кабели применяются для прокладки на специальных кабельных эстакадах и по мостам. Кабели применяются для прокладки в пожароопасных помещениях и во взрывоопасных зонах класса В-Iг, В-II, В-Iб,В-IIа, что позволяет добиться результата по предъявляемым требованиям.
В зависимости от указанной в заявке длины АВРБГз-Т 4x70-1 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо предусмотреть, что кабель силовой АВРБГз-Т 4x70-1 имеет расчётную массу - 2801.01 кг/км, максимальный наружный диаметр - 45.98 мм и минимальный радиус изгиба - 229,9 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВРБГз-Т 4x70-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2801.01 - Расчетный вес одного километра (кг)
45.98 - Максимальный наружный диаметр (мм)
229,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.