Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с бумажной изоляцией / ЦААБЛУ /

ЦААБЛУ 3x150+1x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ЦААБЛУ 3x150+1x70-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с бумажной изоляцией ЦААБЛУ 3x150+1x70-1 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное напряжение 6 и 10 кВ частоты 50 Гц для сетей с изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 150 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 70 мм2. Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность обеспечить надежную производительность используемого оборудования.

Отличительной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - бумага, пропитанная нестекающим составом, экран - лента электропроводящей бумаги, броня (панцырь) - две спирально наложенные стальные ленты, оболочка - алюминиевая. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП ЦААБЛУ 3x150+1x70-1: для прокладки в земле (траншеях) с низкой и средней коррозионной активностью с отсутствием блуждающих токов, если в процессе эксплуатации кабели не подвергаются растягивающим усилиям, с возможностью прокладки на вертикальных и наклонных участках, что дает возможность создать условия по нормативным документам.

В зависимости от указанной в заявке длины ЦААБЛУ 3x150+1x70-1 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой ЦААБЛУ 3x150+1x70-1 имеет расчётную массу - 4557.61 кг/км, максимальный наружный диаметр - 54.83 мм и минимальный радиус изгиба - 274,15 мм.

Вы можете купить кабель силовой ЦААБЛУ 3x150+1x70-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Ц - Бумажная изоляция, пропитанная нестекающим составом, содержащим церезин 
А - Алюминиевая токопроводящая жила 
А - Алюминиевая оболочка 
Б - Броня из двух стальных лент 
л - В подушке под броней имеется слой из пластмассовых лент 
У - Была временно введена изменением № 3 в ГОСТ 18410-73 для выделения группы кабелей с повышенной температурой нагрева токопроводящей жилы по сравнению с ранее выпускаемыми кабелями

3 - Количество основных жил
150 - Сечение основных жил (мм2)
1х70 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
4557.61 - Расчетный вес одного километра (кг)
54.83 - Максимальный наружный диаметр (мм)
274,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота