ЦАСБ2лШв 3x50-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ЦАСБ2лШв 3x50-10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с бумажной изоляцией ЦАСБ2лШв 3x50-10 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках в электрических сетях на напряжение 1; 6; 10 кВ, на номинальном напряжении - 10 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 50 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает резюмировать устойчивую производительность подключенного оборудования.
Специфичной показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - фазная бумажная изоляция, пропитанная нестекающим изоляционным пропиточным составом, экран - электропроводящая бумага, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - свинцовая. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции ЦАСБ2лШв 3x50-10: для прокладки в земле (траншеях) со средней коррозионной активностью на трассах с наличием блуждающих токов и в земле (траншеях) с высокой коррозионной активностью на трассах с наличием или отсутствием блуждающих токов, если в процессе эксплуатации не подвергаются растягивающим усилиям, а также для прокладки на вертикальных и наклонных участках трасс без ограничения разности уровней, что делает выполнить задачу по законодательной базе.
В зависимости от требуемой длины ЦАСБ2лШв 3x50-10 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой ЦАСБ2лШв 3x50-10 имеет расчётную массу - 3770 кг/км, максимальный наружный диаметр - 32 мм и минимальный радиус изгиба - 160 мм.
Вы можете купить кабель силовой ЦАСБ2лШв 3x50-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Ц - Бумажная изоляция, пропитанная нестекающим составом, содержащим церезин3 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
3770 - Расчетный вес одного километра (кг)
32 - Максимальный наружный диаметр (мм)
160 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.