Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель для систем пожарной и охранной сигнализации / КАСГЭфЭфВКГнг(A)-LS /

КАСГЭфЭфВКГнг(A)-LS 2x2x0.6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КАСГЭфЭфВКГнг(A)-LS 2x2x0.6 Уточнить
197.81
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КАСГЭфЭфВКГнг(A)-LS 2x2x0.6

Описание:

Кабель с индивидуально экранированными парами для подключения ПЛК (PLC) в РСУ (DCS) групповой прокладки, пожаробезопасный, бронированный КАСГЭфЭфВКГнг(A)-LS 2x2x0.6 разработан для эксплуатации в системах промышленной автоматизации для подключения программируемых логических контроллеров (PLC) в распределенных системах управления (DCS) в условиях повышенного уровня электромагнитных помех. Выбранный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 4 жилы сечением 0.6 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3 или 4 по ГОСТ 22483-2012, что делает удовлетворить требования надежную способность к работе используемого оборудования.

Характерной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - полиолефин, экран - алюмолавсановая лента, броня (панцырь) - оплетка из оцинкованных стальных круглых проволок диаметром 0,3 мм, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы 20 лет прописаны в документации производителем. Рассматриваемый кабель способен использоваться в условиях УХЛ и Т, категории размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 70 °С.

Способ прокладки изделия КАСГЭфЭфВКГнг(A)-LS 2x2x0.6: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, защищены от грызунов, что делает обеспечить функционирование по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности устанавливается предъявляемыми требованиями в определенных участках.

В зависимости от указанной в заявке длины КАСГЭфЭфВКГнг(A)-LS 2x2x0.6 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КАСГЭфЭфВКГнг(A)-LS 2x2x0.6 имеет расчётную массу - 104.4 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.2 мм и минимальный радиус изгиба - 51 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КАСГЭфЭфВКГнг(A)-LS 2x2x0.6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
А - Автоматизации 
С - Систем управления 
Г - Гибкий (многопроволочная токопроводящая жила) 
Эф - Индивидуальный экран из алюмолавсановой ленты 
Эф - Общий экран из алюмолавсановой ленты 
В - Оболочка из ПВХ пластиката черного цвета 
К - Броня в виде оплетки из оцинкованных стальных круглых проволок диаметром 0,3 мм  
Г - Без защитного покрова 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С низким дымо- газовыделением

2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.6 - Сечение жил (мм2)
104.4 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
51 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота