КГМЭВБВ-ХЛ 2x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВБВ-ХЛ 2x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМЭВБВ-ХЛ 2x2x1 используется для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Искомый кабель и провод монтажный имеет 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться устойчивую работоспособность используемого оборудования.
Не стандартной показателем наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный, наложен обмоткой с перекрытием не менее 15% из фольгированного композиционного материала, состоящего из слоя алюминия на полимерной основе, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Этот кабель может эксплуатироваться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГМЭВБВ-ХЛ 2x2x1: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что разрешает создать условия по государственным стандартам.
В зависимости от заявленной длины КГМЭВБВ-ХЛ 2x2x1 собирается упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМЭВБВ-ХЛ 2x2x1 имеет расчётную массу - 242 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.3 мм и минимальный радиус изгиба - 76,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВБВ-ХЛ 2x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
242 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
76,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.