КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 19x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 19x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 19x2x1 необходим для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно. Выбранный кабель и провод монтажный содержит 38 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить безотказную производительность установленного оборудования.
Не похожей не на что спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из фольгированного композиционного материала, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет заданы изготовителем. Данный кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 19x2x1: для групповой прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях), что делает обеспечить функционирование по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от указанной в заявке длины КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 19x2x1 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 19x2x1 имеет расчётную массу - 1851.1 кг/км, максимальный наружный диаметр - 36.5 мм и минимальный радиус изгиба - 182,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 19x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель19 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
1851.1 - Расчетный вес одного километра (кг)
36.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
182,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.