КГПпЭфКнг(A)-HF 1x2x0.78
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГПпЭфКнг(A)-HF 1x2x0.78 | Уточнить | 264.89 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных КГПпЭфКнг(A)-HF 1x2x0.78 используется для эксплуатации в системах промышленной автоматизации технологических процессов и сетей передачи во взрывоопасных зонах, построенных в соответствии со стандартом PROFIBUS IEC 61158-2 и спецификациями ISA/SP 50 (Foundation Fieldbus). Данный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.78 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает получить долговременную работоспособность используемого оборудования.
Неповторимой особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - пористый полиэтилен, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок, оболочка - безгалогенная полимерная композиция оранжевого цвета, для прокладки на открытом воздухе - черного цвета. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Данный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +70 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГПпЭфКнг(A)-HF 1x2x0.78: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений. Допускается эксплуатация кабеля в условиях кратковременных воздействий минерального масла и бензина, что позволяет достичь цели по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в разрешенных диапазонах.
В зависимости от необходимой длины КГПпЭфКнг(A)-HF 1x2x0.78 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГПпЭфКнг(A)-HF 1x2x0.78 имеет расчётную массу - 102.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.2 мм и минимальный радиус изгиба - 56 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГПпЭфКнг(A)-HF 1x2x0.78 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.78 - Сечение жил (мм2)
102.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
56 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.