КГВБбВ-ХЛ 52x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВБбВ-ХЛ 52x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с броней из профилированной стальной оцинкованной ленты под оболочкой, в холодостойком исполнении КГВБбВ-ХЛ 52x1 подходит для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 0,6/1,0 кВ переменного тока частотой до 60 Гц или постоянного тока напряжением до 1000 В. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям. Данный кабель управления содержит 52 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, что дает возможность резюмировать долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Значимой спецификой КПП являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости, броня (панцырь) - из профилированной стальной оцинкованной ленты, оболочка - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Указанный кабель способен монтироваться в условиях ХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки изделия КГВБбВ-ХЛ 52x1: для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что позволяет достичь цели по нормативным документам.
В зависимости от указанной в заявке длины КГВБбВ-ХЛ 52x1 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления КГВБбВ-ХЛ 52x1 имеет расчётную массу - 971.21 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.4 мм и минимальный радиус изгиба - 107 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВБбВ-ХЛ 52x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель52 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
971.21 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
107 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.