КГВБбВнг(A)-FRLSLTx 27x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВБбВнг(A)-FRLSLTx 27x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с броней из профилированной стальной оцинкованной ленты под оболочкой, с обмоткой стеклослюдонитовой лентой по токопроводящим жилам, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, огнестойкий КГВБбВнг(A)-FRLSLTx 27x0.75 используется для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 0,6/1,0 кВ переменного тока частотой до 60 Гц или постоянного тока напряжением до 1000 В. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям. Выбранный кабель управления имеет 27 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, что делает прийти к качественную производительность установленного оборудования.
Не похожей не на что способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, броня (панцырь) - из профилированной стальной оцинкованной ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Упомянутый кабель способен использоваться в условиях В, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки изделия КГВБбВнг(A)-FRLSLTx 27x0.75: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в которых установлены компьютеры и другая микропроцессорная техника, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях (в кино-театрах, медицинских, учебных и спортивных учреждениях, магазинах и т.п.), а так же для прокладки вне гермозоны АС, что позволяет выполнить задачу по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от указанной в заявке длины КГВБбВнг(A)-FRLSLTx 27x0.75 делается упаковка в наиболее нужную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель управления КГВБбВнг(A)-FRLSLTx 27x0.75 имеет расчётную массу - 456 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16 мм и минимальный радиус изгиба - 80 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВБбВнг(A)-FRLSLTx 27x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель27 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
456 - Расчетный вес одного километра (кг)
16 - Максимальный наружный диаметр (мм)
80 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.