Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель контрольный / КПБПнг(A)-HF /

КПБПнг(A)-HF 19x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КПБПнг(A)-HF 19x1.5 Уточнить
332.76
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов, с броней КПБПнг(A)-HF 19x1.5 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 1, 6 и 10 кВ частотой до 100 Гц и в установках на номинальное постоянное напряжение 1 и 3 кВ. Вышеуказанный кабель контрольный содержит 19 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет прийти к надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Отличительной показателем изделия являются следующие свойства: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет указаны изготовителем. Указанный кабель способен укладываться в условиях В, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КПБПнг(A)-HF 19x1.5: для прокладки в кабельных сооружениях, производственных помещениях, сооружениях метрополитена, в т.ч. в пожароопасных и взрывоопасных зонах всех классов при отсутствии растягивающих усилий в процессе эксплуатации, что делает достичь цели по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности определяется государственными стандартами в ограниченных целях.

В зависимости от монтируемой длины КПБПнг(A)-HF 19x1.5 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель контрольный КПБПнг(A)-HF 19x1.5 имеет расчётную массу - 813 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.61 мм и минимальный радиус изгиба - 98,05 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КПБПнг(A)-HF 19x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Б - Броня из двух стальных лент
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
19 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
813 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.61 - Максимальный наружный диаметр (мм)
98,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота