Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель контрольный / КПБПнг(A)-HF /

КПБПнг(A)-HF 27x0.75-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КПБПнг(A)-HF 27x0.75-0.66 Уточнить
556.1
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов, с броней КПБПнг(A)-HF 27x0.75-0.66 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 1, 6 и 10 кВ частотой до 100 Гц и в установках на номинальное постоянное напряжение 1 и 3 кВ, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель контрольный включает 27 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия упорядочить устойчивую функциональность эксплуатируемого оборудования.

Исключительной особенностью продукции являются следующие значения: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет прописаны в документации заводом-производителем. Рассматриваемый кабель должен монтироваться в условиях В, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции КПБПнг(A)-HF 27x0.75-0.66: для прокладки в кабельных сооружениях, производственных помещениях, сооружениях метрополитена, в т.ч. в пожароопасных и взрывоопасных зонах всех классов при отсутствии растягивающих усилий в процессе эксплуатации, что позволяет добиться результата по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется нормативными актами в требуемых пределах.

В зависимости от заявленной длины КПБПнг(A)-HF 27x0.75-0.66 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для будующией грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении следует иметь ввиду, что кабель контрольный КПБПнг(A)-HF 27x0.75-0.66 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель контрольный КПБПнг(A)-HF 27x0.75-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

К - Кабель контрольный
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Б - Броня из двух стальных лент
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
27 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота