Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель контрольный / КПБПнг(A)-HF /

КПБПнг(A)-HF 2x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КПБПнг(A)-HF 2x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов, с броней КПБПнг(A)-HF 2x1.5 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 1, 6 и 10 кВ частотой до 100 Гц и в установках на номинальное постоянное напряжение 1 и 3 кВ. Указанный кабель контрольный имеет 2 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает гарантировать устойчивую работоспособность установленного оборудования.

Не стандартной способностью изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет заданы производителем. Рассматриваемый кабель должен устанавливаться в условиях В, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КПБПнг(A)-HF 2x1.5: для прокладки в кабельных сооружениях, производственных помещениях, сооружениях метрополитена, в т.ч. в пожароопасных и взрывоопасных зонах всех классов при отсутствии растягивающих усилий в процессе эксплуатации, что допускает обеспечить функционирование по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается тех. условиями в нужных условиях.

В зависимости от нужной длины КПБПнг(A)-HF 2x1.5 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель контрольный КПБПнг(A)-HF 2x1.5 имеет расчётную массу - 184.02 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.38 мм и минимальный радиус изгиба - 61,9 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КПБПнг(A)-HF 2x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Б - Броня из двух стальных лент
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
2 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
184.02 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.38 - Максимальный наружный диаметр (мм)
61,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота