КПГВСЭВКГнг(А)-LS 2x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПГВСЭВКГнг(А)-LS 2x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Гибкий монтажный кабель для промышленных систем безопасности, контроля и управления, с броней, экранированный КПГВСЭВКГнг(А)-LS 2x2x0.75 необходим для передачи цифровых и аналоговых сигналов в промышленных системах автоматики и электроники, системах связи, управления и контроля, в том числе для присоединения к стационарным электроприборам, аппаратам, измерительным датчикам и исполнительным механизмам, сборкам электрических распределительных устройств. Искомый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить надежную способность к работе подключенного оборудования.
Не похожей не на что характеристикой изделия являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок плотностью не менее 80%, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности черного цвета, голубого цвета для взрывоопасных сред или другого цвета на заказ c низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Упомянутый кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +75 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КПГВСЭВКГнг(А)-LS 2x2x0.75: для прокладки в промышленных сетях АСУ ТП, работающих по таким стандартам, как «токовая петля 4-20 мА», HART, и др., эксплуатируются внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого солнечного излучения и атмосферных осадков, применяются в зданиях и помещениях с повышенным уровнем электромагнитных помех, что обеспечивает добиться результата по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в ограниченных рамках.
В зависимости от поставленной длины КПГВСЭВКГнг(А)-LS 2x2x0.75 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПГВСЭВКГнг(А)-LS 2x2x0.75 имеет расчётную массу - 196.1 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9.7 мм и минимальный радиус изгиба - 48,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПГВСЭВКГнг(А)-LS 2x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
196.1 - Расчетный вес одного километра (кг)
9.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
48,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.