КПСВЭВКВнг(A)-LS 7x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПСВЭВКВнг(A)-LS 7x2x1.5 | Уточнить | 963.46 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем сигнализации и управления, с броней, экранированный КПСВЭВКВнг(A)-LS 7x2x1.5 предназначен для передачи данных в системах связи, контроля доступа и управления инженерными коммуникациями и другими подсистемами (освещением, микроклиматом, электроприводами, системой безопасности, конференц-связи) интеллектуальных зданий и сооружений. Искомый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 14 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует добиться надежную работоспособность установленного оборудования.
Отличительной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие технические характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок плотностью не менее 80%, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности красного цвета или другого цвета на заказ c низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Рассматриваемый кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки продукции КПСВЭВКВнг(A)-LS 7x2x1.5: для прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, применяются в зданиях и помещениях с повышенным уровнем электромагнитных помех, что делает обеспечить функционирование по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в разрешенных сферах.
В зависимости от нужной длины КПСВЭВКВнг(A)-LS 7x2x1.5 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСВЭВКВнг(A)-LS 7x2x1.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСВЭВКВнг(A)-LS 7x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель7 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.