КПВСЭВКВнг(А)-FRLS 2x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПВСЭВКВнг(А)-FRLS 2x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты, с низким дымо- и газовыделением, с броней, экранированный КПВСЭВКВнг(А)-FRLS 2x2x1 разработан для передачи цифровых и аналоговых сигналов в промышленных системах противопожарной защиты, автоматизированных системах безопасности, связи, контроля и управления, а так же в других системах, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования безотказную производительность установленного оборудования.
Значимой способностью продукции являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок плотностью не менее 80%, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности оранжевого цвета или другого цвета на заказ c низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Выбранный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки изделия КПВСЭВКВнг(А)-FRLS 2x2x1: для прокладки в помещениях промышленных предприятий,жилых и общественных зданий, а также в помещениях других объектов повышенной опасности, что не запрещает выполнить задачу по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности прописывается нормативными документами в определенных участках.
В зависимости от прописанной в смете длины КПВСЭВКВнг(А)-FRLS 2x2x1 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПВСЭВКВнг(А)-FRLS 2x2x1 имеет расчётную массу - 353.9 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.2 мм и минимальный радиус изгиба - 71 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПВСЭВКВнг(А)-FRLS 2x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
353.9 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
71 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.