КШВЭБбШв(г)нг(A)-LS 3x150+1x50-6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КШВЭБбШв(г)нг(A)-LS 3x150+1x50-6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией КШВЭБбШв(г)нг(A)-LS 3x150+1x50-6 используется для эксплуатации в электрических сетях на номинальное переменное напряжение 1,14 кВ частотой 50 Гц на основных жилах и до 220 В на вспомогательных жилах, на номинальном напряжении - 6 кВ. Искомый кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 150 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 50 мм2. Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить надежную работоспособность подключенного оборудования.
Значимой особенностью этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная лента, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 8 лет указаны заводом. Этот кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КШВЭБбШв(г)нг(A)-LS 3x150+1x50-6: для прокладки по горизонтальным и наклонным выработкам шахт в электрических сетях на номинальное переменное напряжение 1,14 кВ частотой 50 Гц на основных жилах и до 220 В на вспомогательных жилах, что позволяет выполнить задачу по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности определяется нормативной базом в требуемых рамках.
В зависимости от поставленной длины КШВЭБбШв(г)нг(A)-LS 3x150+1x50-6 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель силовой КШВЭБбШв(г)нг(A)-LS 3x150+1x50-6 имеет расчётную массу - 7135 кг/км, максимальный наружный диаметр - 57.4 мм и минимальный радиус изгиба - 287 мм.
Вы можете купить кабель силовой КШВЭБбШв(г)нг(A)-LS 3x150+1x50-6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КШ - Кабель для шахт3 - Количество основных жил
150 - Сечение основных жил (мм2)
1х50 - Количество допольнительных жил и их сечение
6 - Номинальное напряжение (кВ)
7135 - Расчетный вес одного километра (кг)
57.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
287 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.