КШВЭПбшвнг(A)-LS 3x6+1x6+1x6-6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КШВЭПбшвнг(A)-LS 3x6+1x6+1x6-6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой КШВЭПбшвнг(A)-LS 3x6+1x6+1x6-6 предназначен для эксплуатации в электрических сетях на номинальное переменное напряжение 1,14 кВ частотой 50 Гц на основных жилах и до 220 В на вспомогательных жилах, на номинальном напряжении - 6 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 3 основных жилы сечением 6 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 6 мм2. Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает прийти к долговременную способность к работе подключенного оборудования.
Характерной чертой КПП являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медная лента, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 8 лет заданы изготовителем. Данный кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КШВЭПбшвнг(A)-LS 3x6+1x6+1x6-6: для прокладки по вертикальным выработкам шахт в электрических сетях на номинальное переменное напряжение 1,14 кВ частотой 50 Гц на основных жилах и до 220 В на вспомогательных жилах, что обеспечивает обеспечить функционирование по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности прописывается нормативными документами в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от требуемой длины КШВЭПбшвнг(A)-LS 3x6+1x6+1x6-6 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель силовой КШВЭПбшвнг(A)-LS 3x6+1x6+1x6-6 имеет расчётную массу - 2122 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28 мм и минимальный радиус изгиба - 140 мм.
Вы можете купить кабель силовой КШВЭПбшвнг(A)-LS 3x6+1x6+1x6-6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КШ - Кабель для шахт3 - Количество основных жил
6 - Сечение основных жил (мм2)
1х6 - Количество допольнительных жил и их сечение
1х6 - Количество допольнительных жил и их сечение
6 - Номинальное напряжение (кВ)
2122 - Расчетный вес одного километра (кг)
28 - Максимальный наружный диаметр (мм)
140 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.