Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель контрольный / КВБбШв-О /

КВБбШв-О 7x6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВБбШв-О 7x6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КВБбШв-О 7x6

Описание:

Кабель контрольный с броней КВБбШв-О 7x6 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Этот кабель контрольный имеет 7 жил сечением 6 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет резюмировать безотказную работоспособность используемого оборудования.

Не похожей не на что характеристикой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет прописаны в документации заводом. Искомый кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции КВБбШв-О 7x6: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях) в условиях агрессивной среды, в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических повреждений в ходе эксплуатации, что дает возможность обеспечить функционирование по установленным регламентам.

В зависимости от требуемой длины КВБбШв-О 7x6 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель контрольный КВБбШв-О 7x6 имеет расчётную массу - 802 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.2 мм и минимальный радиус изгиба - 96 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВБбШв-О 7x6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Б - Броня из двух стальных лент 
б - Без подушки, которая является внутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони 
Шв - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката 
О - Индекс "О" в марке кабеля означает "Военная приемка"

7 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
802 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
96 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота