КВБбШвнг(A)-ХЛ 4x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВБбШвнг(A)-ХЛ 4x4 | Уточнить | 240.25 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, с броней, хладостойкий КВБбШвнг(A)-ХЛ 4x4 используется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Рассматриваемый кабель контрольный имеет 4 жилы сечением 4 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к надежную работоспособность подключенного оборудования.
Специфичной показателем КПП являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы на открытом воздухе, в земле (траншеях) не менее 15 лет; в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет указаны заводом. Вышеуказанный кабель должен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КВБбШвнг(A)-ХЛ 4x4: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях) в условиях агрессивной среды, в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических повреждений в ходе эксплуатации, что не запрещает достичь цели по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется тех. условиями в необходимых рамках.
В зависимости от заявленной длины КВБбШвнг(A)-ХЛ 4x4 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель контрольный КВБбШвнг(A)-ХЛ 4x4 имеет расчётную массу - 428 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.6 мм и минимальный радиус изгиба - 78 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВБбШвнг(A)-ХЛ 4x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
Б - Броня из двух стальных лент
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони
Швнг - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
4 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
428 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
78 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.