КВБВнг(A)-LS 19x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВБВнг(A)-LS 19x1 | Уточнить | 235.99 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности, с броней КВБВнг(A)-LS 19x1 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках при переменном напряжении 0,66, 1,0 кВ частотой 100Гц. Искомый кабель контрольный имеет 19 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить стабильную производительность подключенного оборудования.
Характерной спецификой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Данный кабель способен применяться в условиях УХЛ, В, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КВБВнг(A)-LS 19x1: для прокладки и использования в электрических сетях постоянного напряжения при значениях в 2,5 раза выше соответствующего переменного напряжения, что не запрещает создать условия по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается государственными стандартами в разрешенных рамках.
В зависимости от требуемой длины КВБВнг(A)-LS 19x1 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель контрольный КВБВнг(A)-LS 19x1 имеет расчётную массу - 564 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.81 мм и минимальный радиус изгиба - 84,05 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВБВнг(A)-LS 19x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
Б - Броня из двух стальных лент
Внг-LS - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
19 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
564 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.81 - Максимальный наружный диаметр (мм)
84,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.