Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель контрольный специального назначения / КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ /

КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 5x6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 5x6 Уточнить
405.99
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, с броней КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 5x6 используется для неподвижного(фиксированного) присоединения к аппаратам, электрическим приборам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Искомый кабель контрольный содержит 5 жил сечением 6 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть устойчивую производительность подключенного оборудования.

Значимой особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - обмотка из алюминиевой фольги, продольно проложена медная проволока, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет указаны изготовителем. Вышеуказанный кабель способен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 5x6: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что позволяет достичь цели по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется нормативной базом в необходимых целях.

В зависимости от поставленной длины КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 5x6 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель контрольный КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 5x6 имеет расчётную массу - 664.05 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.99 мм и минимальный радиус изгиба - 94,95 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 5x6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Контрольный 
В - Изоляция жил из ПВХ пластиката  
Э - В общем экране - обмотка из алюминиевой фольги, продольно проложена медная проволока 
К - Броня из круглых стальных оцинкованных проволок 
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони 
Шв - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из ПВХ пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

5 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
664.05 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.99 - Максимальный наружный диаметр (мм)
94,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота