Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель контрольный / КВКбШв-ХЛ /

КВКбШв-ХЛ 10x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВКбШв-ХЛ 10x1 Уточнить
153.92
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с броней, хладостойкий КВКбШв-ХЛ 10x1 предназначен для неподвижного(фиксированного) присоединения к аппаратам, электрическим приборам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Упомянутый кабель контрольный имеет 10 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет организовать стабильную способность к работе подключенного оборудования.

Исключительной спецификой изделия являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, броня (панцырь) - стальная проволока, оболочка - шланг из ПВХ пластиката. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет установлены производителем. Вышеуказанный кабель способен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КВКбШв-ХЛ 10x1: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что делает достичь цели по тех. условиям.

В зависимости от заказанной длины КВКбШв-ХЛ 10x1 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель контрольный КВКбШв-ХЛ 10x1 имеет расчётную массу - 364.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.01 мм и минимальный радиус изгиба - 75,05 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВКбШв-ХЛ 10x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Контрольный
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
К - Броня из круглых стальных оцинкованных проволок
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони
Шв - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката
ХЛ - Хладостойкий
10 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
364.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
75,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота