Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель контрольный специального назначения / КВКбШвнг(A)-FRLSLTx /

КВКбШвнг(A)-FRLSLTx 4x6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВКбШвнг(A)-FRLSLTx 4x6 Уточнить
420.41
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КВКбШвнг(A)-FRLSLTx 4x6

Описание:

Кабель контрольный специального назначения КВКбШвнг(A)-FRLSLTx 4x6 эксплуатируется для неподвижного (фиксированного) присоединения к аппаратам, электрическим приборам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Данный кабель контрольный включает 4 жилы сечением 6 мм2 . Жилы производятся из высокопробного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает удовлетворить требования устойчивую производительность подсоединенного оборудования.

Особенной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - стальная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. В свою очередь требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет указаны заводом. Указанный кабель должен прокладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца КВКбШвнг(A)-FRLSLTx 4x6: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что позволяет обеспечить функционирование по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в ограниченных условиях.

В зависимости от заявленной длины КВКбШвнг(A)-FRLSLTx 4x6 группируется упаковка в наиболее удобную тару для следующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, комплектации кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель контрольный КВКбШвнг(A)-FRLSLTx 4x6 имеет расчётную массу - 697.37 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.12 мм и минимальный радиус изгиба - 90,6 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВКбШвнг(A)-FRLSLTx 4x6 по ценам производителя.

Технические характеристики:

К - Контрольный 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
К - Броня из круглых стальных оцинкованных проволок 
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони 
Шв - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением 
LTx - С низкой токсичностью продуктов горения

4 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
697.37 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.12 - Максимальный наружный диаметр (мм)
90,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота