Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель для систем пожарной и охранной сигнализации / КВнг(А)-FRLSLTx /

КВнг(А)-FRLSLTx 1x10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВнг(А)-FRLSLTx 1x10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты, с низкой токсичностью продуктов горения КВнг(А)-FRLSLTx 1x10 используется для применения в кабельных линиях питания оборудования систем безопасности, электропроводок цепей систем пожарной безопасности (цепей пожарной сигнализации, питание насосов пожаротушения, оповещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов), а также в других системах безопасности, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Выбранный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 1 жилу сечением 10 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает добиться надежную производительность установленного оборудования.

Специфичной спецификой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, оболочка - ПВХ композиция с низкой токсичностью продуктов горения чёрного цвета или другого цвета на заказ. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Выбранный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +75 °С.

Способ прокладки продукции КВнг(А)-FRLSLTx 1x10: для прокладки в зданиях детских дошкольных и образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, в спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа, детских учреждений и т.д., что разрешает достичь цели по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в нужных условиях.

В зависимости от заявленной длины КВнг(А)-FRLSLTx 1x10 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КВнг(А)-FRLSLTx 1x10 имеет расчётную массу - 235.54 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.32 мм и минимальный радиус изгиба - 56,6 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КВнг(А)-FRLSLTx 1x10 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
В - Оболочка из ПВХ композиции с низкой токсичностью продуктов горения чёрного цвета или другого цвета на заказ 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- и газовыделением
LTx - С низкой токсичностью продуктов горения

1 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
235.54 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.32 - Максимальный наружный диаметр (мм)
56,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота