КВПбШнг(A)-LS 37x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВПбШнг(A)-LS 37x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с броней КВПбШнг(A)-LS 37x2.5 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Указанный кабель контрольный имеет 37 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить долговременную функциональность подключенного оборудования.
Значимой характеристикой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет определены заводом-изготовителем. Рассматриваемый кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КВПбШнг(A)-LS 37x2.5: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что разрешает достичь цели по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности фиксируется государственными нормами в предписанных условиях.
В зависимости от нужной длины КВПбШнг(A)-LS 37x2.5 подбирается упаковка в наиболее нужную тару для правильной грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо принимать во внимание, что кабель контрольный КВПбШнг(A)-LS 37x2.5 имеет расчётную массу - 2651 кг/км, максимальный наружный диаметр - 31.8 мм и минимальный радиус изгиба - 159 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВПбШнг(A)-LS 37x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный37 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
2651 - Расчетный вес одного километра (кг)
31.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
159 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.